Julia
Всем привет. Сегодня не очень плохой день:)
Я сегодня смотрела фильм "Еще одна история Золушки" и мне очень понравился.  В главных ролях там Селена Гомес.
Рекомендую посмотреть его.
А так же хочу по рекомендовать Вам сериал "Закрытая школа" в этом сериале всего навсего 20 серий. Но это действительно нечто по сравнению с сериалом "Моя прекрасная няня" или "Ранетки". Это не тупой сериал. В нем действительно описывается жизнь учеников. Ну что я Вам все рассказываю? Посмотрите сами. И напишите свое мнение ко мне в комментарии.
Всегда
Ваша
Volt
Julia
Всем привет.
Как же мне плохо. Сегодня я узнала что меня ненавидят почти все друзья. Мне очень больно это осознавать. Но сказка кончилась, ну пока в моем случае.
Не хочу нечего писать. Мне плохо. И это всем сказано. В этом виновата не только одна я. Но и мои друзья. Я  сказала что изменюсь, я старалась со всех своих сил. Но Вы же могли увидеть мое состояние, и помочь мне. Но  Вы только усугубляли случай. Не хочу нечего говорить.
Прощайте: Настя, Ира, Артем, Эля, и все остальные. Для меня Вас больше не будет. И меня можете никуда не звать. Мне плохо от того что у мня друзья , ах ладно промолчу.
Не хочу сегодня нечего делать.
Всегда
Ваша
Volt
Julia
Привет сегодня ну просто чудный день!
Сегодня я ходила на премьеру "Гарри Поттера и Дары Смерти. Часть 2" в нашем кинотеатре. Очень прикольный фильм. Советую посмотреть ,ну а чего только посмотреть? Почитать тоже. Я читала правда много лет назад:)
Сейчас я больше всего хочу завтрашнего продолжения. Сегодня когда наша банда вышла с кино мы пугали всех прохожих нашими видами:)
Фотки завтра кину в блог.
Всегда
Ваша
Volt
Julia
Привет Всем рада видеть что хоть кто то читает мой блог.
Но почему это мне перестали писать, и общаться со мной? Я могу и обидится.
Ладно. Сегодня был очень прикольный день. Я сегодня ходила в кино со своей подругой Эльвирой(Элькой-сарделькой) и ее друзьями. Рада новому знакомству. Завтра премьера седьмой части "Гарри Поттера"  я завтра с Настей, Ирой и Артёмом иду на эту премьеру. Мне интересного что же такого интересного там будет:)
Так же я скоро скину новые фотографии и новое видео с собой и моими друзьями. Я собираюсь написать песню. И пока у меня есть вдохновение буду этим пользоваться:)
Голова болит ужасно.
Настроение отстой. Еще и музыка такая грустная играет:( Все, друзья я на Вас обиделась:(
Ну что же ладно пошла сидеть ВК.
Всегда
Ваша
Volt
Julia
Привет с Вами я.
Сегодня я иду гулять с двумя самыми прикольными людьми.
Это Настя и Эля. Надеюсь мы прикольно проведем время:)
Фотки скину вечерком:)
За эти дни у меня почти нечего не случилось. Хотя разве что. Я вчера купила себе брюки за 350 грн. Правда за свои деньги. Они очень крутые:)
Всегда
Ваша
Volt