Julia
Всем привет)

Сегодня был очень классный день, не смотря на то, что было очень холодно я все же оделась по теплее и пошла на экскурсию со своим классом. Девочки, мы действительно классно прогулялись. Мне очень понравилось. Мой  фотоаппарат сегодня разрядился на половину, никогда раньше такого не было)
Ну, сходила в планетарий. Что же, вполне не плохо очень даже, но вовремя сеанса у меня затекла шея :( Но нечего. Я уже многое знала про звезды от своего папы, ведь в детстве, я была еще той почемучкой, и почему то меня всегда интересовало небо. Ну,  в прочем я узнала и кое что новое для себя, так сказать дополнила не достающие "части". Ну, я очень даже хорошо отдохнула, это на много лучше чем сидеть дома, перед монитором. У меня безумно много картинок, фотографий с сегодняшнего дня, но я скину только самые самые лучшие) Простите девочки, чисто физически не могу все скинуть. Ну, что же, ловите, смотрите) Больше картинок вы найдете на моей страничке в вк, или инстаграмме ;)









Вот такие фотографии я подготовила) 


После того как я вернулась к дому, меня тут же позвали к себе на закрытую "вечеринку" ;) 
Ну а там все по старой программе, пошло и поехало) Фотографии скину позже, сейчас безумно хочу спать :) 


Всегда
Ваша
Julia_S


Julia
Всем привет)
Ну как у вас настроение? Как погода? Я знаю,в некоторых городах уже появился первый снег, ну что же с первым снегом вас :)
Сегодня увы я не смогла прийти на конкурс в школе, но это не самое главное. Поздравляю всех с победой и участием)
Я сегодня гуляла со своей подругой, и знаете реальное общение на много приятнее виртуального общения)
Ловим фотографии и наслаждаемся ;)







Ну как то так :) Надеюсь, вам нравиться мой плей лист, и несколько песен вы включили и в свой плеер)

Ладно, уже поздно, сладких вам снов и помните.
Всегда Ваша Julia_S
Julia
Всем приветики)

Не знаю почему, но именно осенью меня тянет писать в сетях. Интересно почему? Может потому что именно осенью у всех резко начинаются проблемы? По статистике, у многих людей есть такое свойство как "Депрессия" но почему именно осенью? Чем лучше или хуже осень?
Да, может погода ужасная, целыми днями дождь, серые будни, но стоит ли только погода портить нам настроение? Как по мне то это по нелепому даже как то скидывать все на погоду. Это очень не правильно. Погода это всего лишь природное явление, не может ведь вечно у нас быть лето. Ну не в той стране мы живем.
Я к примеру не страдаю депрессией, и считаю это просто "оправдание" многих людей. Да, признаюсь, я безумно ленивая, и вот на выходных и каникулах мне лень куда то  идти, а тем более ехать. Многие аналогичную "лень" называют депрессивным состоянием. Согласитесь, вы часто просто лежите(сидите) без дела и думаете о чем то грустном. Это так по нелепому. Пока мы сидим и грустим, за окном летит чудесная жизнь, да именно летит. Ведь убывший день никогда в жизни больше не повториться, как бы ты не хотел.
Я не говорю что забей на учебу и домашние дела, я просто говорю что жизнь слишком мала, что бы просто сидеть и смотреть в окно наблюдая за чьей то жизнью. Я к примеру на выходных  ездила в деревню к себе на дачу и к родственникам, которые живут у леса, мы вместе с ними ходили туда, и знаете что? Общаться с кем то в жизни на много приятней, чем ждать пока тебе ответят на сообщение)
А на следующие выходные я иду в кино) Ну не могу я усидеть на месте ;) Не могу и все) А по  мимо всего, я завтра иду на "Мисс Осень 2012" ждите личных фотографий участниц от меня ;)
Надеюсь, я хоть кого то призвала к активному образу жизни) Ну и в добавок добавлю парочку фотографий сделанных лично мной :) Кликаем и наслаждаемся :)









Ну и не большой бонус, несколько хороших песен лично из моего плей листа ;)

PSY
 – OPPA, GANGNAM STYLE!
Jay-Z – Lucifer (Prod. by Kanye West)
Muse – Feeling Good
Rammstein – Du hast
ASAP Mob – Dope, Money, Hoes (Feat. Da$h)
Hit-Boy – Running In Place ( Feat. Stacy Barthe)
Jay-Z & Kanye West – Why I Love You (feat. Mr Hudson) ♥♥♥
Big Bang – Fantastic Baby
Skrillex – Drop It Hard (feat. Sirah


Всем пока ;) До завтра) 
Всегда Ваша 
Julia_S