Julia
Приветствую вас мои дорогие читатели)
Наконец то в городе прекратился снегопад и выглянуло теплое, милое солнышко которое так ждали все выходные жители Киева. С моего последнего сообщения прошло уже два дня. А вы заметили волшебную цифру в числе подписчиков моего блога? Ну если нет то это 50. Спасибо мои дорогие читатели, мне приятно что вы читаете меня и рейтинг посещения блога растет с каждым днем. Сегодня было уже более 70 просмотров. И это всего лишь за сегодня. Спасибо большое что проявляете активность. 
Дорогие школьники, ура мы сделали это!) Мы дотерпели до весенних каникул!!!!!))) Но знаете что огорчает? Наверное метр снега куда не ступи и жуткие ветра, а еще ко всему этому и температура не повышается больше +1 ;( А знаете что согревает больше всего по такой погоде? Вы скажите что батарея, чай, плед, теплая одежда. А я скажу вам, что лучше всего согревает хорошая прогулка в компании прекрасных людей. Вчера я посвятила день своей подруге, с которой мы общаемся уже около 8-9 лет. Если вы следите за моей жизнью то вы поймете что речь зашла о Веронике. Мы повеселились и хорошенечко замерзли, пока доползли домой.  Придя домой пришлось отряхиваться от снега снимать мокрую одежду и срочно нужен был горячий чай, горячий суп и сухая теплая одежда. Скажу спасибо тебе Ника, за этот ( не смотря на холод) прекрасный день. 






Пару фотографий что бы было что вспомнить потом. 
Ну а теперь я поговорю о сегодняшнем дне. Я уже давно планировала погулять с ней, ведь за последнее время мы сблизились. Признаюсь честно, по началу я не думала что мы будем настолько близкими но сейчас все поменялось и она стала частью моей жизни. Саша, речь идет о тебе, да да. Я знаю что читая это ты начинаешь улыбаться. Солнце мое спасибо что терпишь меня и спасибо за столь прекрасно проведенное время. День вышел чрезвычайно эмоциональный. Мы повеселились и в пиццерии нас долго будет вспоминать весь персонал и нашу пародию как в "Большой разнице" на Олю Фреймут и программу "Ревизор") День очень веселый и жаль что время так незаметно быстро пролетело, но будь уверенна это далеко не последняя наша такая встреча. 







Милые фотографии, мне очень нравятся. А главное яркие. Так кто же фотографировал? Надеюсь и тебе понравятся мои работы. 

А теперь хватит о моем дне. Многие знают что я немного увлекаюсь рисованием. Да, я люблю рисовать и люблю творить что то необычное. Но знаете, когда меня назначили в школе рисовать стенгазеты мне хотелось да и сейчас иногда хочется послать всех и все и уйти куда то далеко, что бы порисовать для себя. Я люблю рисовать когда мне никто не дает темы, не говорит в каких цветах. Я люблю продумывать все сама. Но наверное никто даже не видел моих работ карандашом, если красками я могу еще скинуть парочку в инстаграмм, то остальные работы я даже в твитер не бросаю, хотя в твитере мало кто за мной следит. Для меня искусство как способ самовыражения. В своих работах я могу передать что угодно, я конечно знаю что рисую не очень то хорошо, хотя меня все хвалят. До моего идеала еще как минимум учиться  нужно более 20 лет. Я люблю когда меня никто не трогает и я могу закрыться в комнате и просто под приятную музыку рисовать, день или ночь не имеет значения. Главное что в голове у тебя уже есть образ, который ты собираешься повторить. Если ты хочешь рисовать, не останавливай себя. Возьми карандаш или  альбом. Нет альбома? Блокнот? Или просто чистый лист и рисуй. Отговорки все эти я не умею, не могу это лишь способ повалять дурака на диване. Я часто так делала на уроках рисования в школе. Но теперь почему то наоборот очень хочу заняться более углубленно рисованием но некогда. Учеба, друзья, семья все это стоит выше моих желаний, но когда у меня появляется свободное время я найду чем себя занять. Порисовать, что то сделать со своей техникой, почитать книгу или просто посмотреть фильм какой то. Никогда не бойся проявлять себя с разных сторон. Напиши стих, нарисуй что то, приготовь необычное блюдо, экспериментируй и не бойся результата. Да, пускай результат будет даже ужасным но ты будешь увлечена самим процессом. Не бойся быть собой и все будет прекрасно.
Небольшой эскиз небольшого фрагмента из моей жизни

Туканчик которого я увидела на просторах интернета

Не сильно удачное колибри, которого я увидела на своей новой тетрадке



А эти три фотографии вновь с сегодня когда я хотела проявить себя в граффити  но нечего хорошего не получилось ;(  Краска на морозе замерзла и ничего хорошего не вышло ( 
Вот потеплеет и тогда попытаюсь снова.
А теперь думаю пора уже и выключать компьютер и идти читать мои любимые книги.
Всегда Ваша
Julia_S







Julia
Привет)
Киев по прежнему заносит снегом, кто знает когда прекратиться эта казнь? Говорят что в понедельник уже не будет сыпаться на головы снег, но я почему то уверенна что снег будет продолжать нас "радовать" в марте месяце, и не удивлюсь если продолжит свое дело в апреле месяце.
Сегодня хочу написать о том, что у всех людей разные взгляды, вкусы и прочее. Почему то многим моим знакомым не сильно нравятся рок музыканты. Да, соглашусь у некоторых сценический образ может даже шокировать по началу, некоторые уже не так молоды, а некоторых даже нет в живых, некоторые группы разошлись уже давно. Но знаете если я люблю рок то не значит что я не слушаю и не предпочитаю время от времени другую музыку. Некоторые люди стыдятся своих увлечений и подкосятся моде. Но знаете что я вам скажу, не нужно стесняться своих нравов. Наоборот, гордись тем что тебе нравиться какая то там Селена Гомез или Тейлор Момсен. Никогда не переступай через себя из-за моды, ведь сегодня модно слушать рок, а завтра реп. Я не говорю что кричать на каждом углу о своих увлечениях просто не скрывать этого. Вот я к примеру великий фанат 30 Second To Mars  и горжусь тем, что я им не изменяю уже более года. Я знаю о них практически все, день основания весь состав, и мне это самой нравиться. Да, они не молодеют и я это понимаю, но знаете когда кто то говорит "Фуу тебе нравиться это старьё?" знаете, тогда я хочу заехать этому человеку по морде. Да, им не по 20, не по 30 лет, но вы слышали их голоса? Их музыку? Нет, очень жаль. Я безумно жду выхода их нового альбома, что бы по скорее скинуть все песенки на свой плеер.
Между прочим совершенно недавно они выпустили новую песню и она уже храниться у меня в плеере и в телефоне. Ловите пару фотографий моих любимчиков...Почему я люблю эту группу? У них необычный состав+ послушайте их музыку и посмотрите видео с Джаредом Лето) Я просто обожаю младшего Лето)





 Так же у меня этой зимой появился новый кумир - Николас Холт. Я о нем узнала из фильма про зомби "Тепло наших тел". Фильм в целом неплохой но мне напомнил Сумеречную сагу и Кристен Стюарт с её открытым ротиком ,но сейчас не об этом. Что привлекло мое внимание это голубые глаза Ника. Я погуглила и нашла очень интересные факты об этом юноше. Он снимался во многих известных фильмах известных кинорежиссеров. Я посмотрела "Мой мальчик" где он снялся с Хью Джекманом. А потом я стала смотреть "Молокососы" британский сериал о жизни подростков и знаете его голос меня просто околдовал.





Так же признаюсь честно, я люблю Тейлор Момсен, меня на нее подсадил мой лучший друг. Её голос и сценический образ БОЖЕСТВЕННЫ, и вы не смеете этого отрицать. 
А мне очень интересно, какие кумиры у вас? Кого вы любите а кого пытаетесь избегать? Ну же, не стесняйтесь и пишите в комментарии, в сообщения контакта, на електронный адрес, на твитер или фейсбук. Кстати, вот мой твиттер https://twitter.com/jVolkova7)
Пишите и не бойтесь своей любви. 
А вообще у меня много любимых актеров про которых я наверное не смогу написать в одном сообщении блога. 



Ну, думаю на сегодня все. Повторюсь еще раз что бы вы никогда не стеснялись самих себя.
Всегда Ваша
Julia_S