Julia
Привет) Как ваша жизнь? Как первые дни в школе? Как ваша учеба?
Я лично не особо люблю школу потому что приходиться вставать в 7.00 и бегом собираться в школу. Ты недосыпаешь, быстро устаешь и просто твое внимание на уроках как у четырех летнего ребенка, ты отвлекаешься от учебы на любую сверкающую безделушку, на какие то мысли о себе или о ком то. Ты отрываешься от стула и летишь в облака.
Первый день в школе у меня прошел даже очень неплохо, я повидала многих кого давно хотела увидеть. Да, были и минусы в этом дне, ведь я увидела такие нелюбимые предметы школьные. Но почему то когда ты собираешься идти в школу первый день то перед всем этим ты думаешь что одеть, какую прическу сделать как накрасится и все остальное, как вести себя, что говорить и что рассказывать. Я лично люблю очень мечтать, перед первым днем я ожидаю что все поменяется в нашем классе. стены станут ярче а наш класс поменяется на какой то другой. Но, как не крути все остается прежним и кое что никогда не меняется. Вы думаете что время кого то меняет? Нет. время оно только учит нас на ошибках. После некоторых событий я не поменялась, да может я стала более решительной, да может у меня поменялась немного прическа, стиль в одежде но как не меняй шмотки и внешний вид а внутренний мир ни чуть не меняется. Да, я стала более умной после некоторых событий в моей жизни,  у меня появились другие ценности в жизни, но это не значит что если я не любила коричневый цвет я его вдруг полюблю. Нет, это лишь иллюзия того что я стала какой то другой. Все мы повторяемся в жизни, кто то больше, кто то меньше, но как не меняй всего этого ты тот самый человек. Да. может я не красавица, да, может я не сильно умная но главное в это время оставаться собой. Не слушать чужие мнения. Я не люблю когда меня пытаются переучить жизни "по-своему" я не подяиняюсь никому, пусть это учитель который пилит меня по поводу моего стиле или пусть это будут родители которые говорят что я никого не люблю в своей жизни.
Да, я не говорю что я их люблю, не говорю никому что мне они дороги, что я такая хорошая и всегда буду с ними и ухаживать за ними всю жизнь. Нет, я не люблю что то говорить, я такая что не могу сказать человеку что он мне дорог, я лучше буду доказывать это своими поступками. Да, пускай характер скверный у меня, пускай поступки жуткие, но я есть я. Меня не изменить. Я не боюсь остаться одной через год или два, я буду говорить всю правду в лицо. Почему я должна молчать? Когда я еще успею испытать все этой в жизни? Уж точно не в фальшивом кругу друзей.
Если вы читаете и читаете мой блог но все же боитесь раскрыть рот со своим мнением, мой вам совет отпишитесь от меня, не хочу писать  в пустую. Быть собой сейчас необычно и не модно. Сделай свой неуязвимый характер и будь скалой, которая не боится холодных сильных волн.
Я и мой самый любимый мальчик 
Всегда Ваша
Julia_S

Julia





Привет)
Ну погода в Киеве паршивая, еще три дня назад шел снег и сугробы были мне по пояс, а сейчас? У кого то из вас есть катер или хотя бы лодка? Мне нужно в магазин сходить, но обещаю верну в целости и сохранности. Как все уже поняли, то Киев по конкретному заливает водой. Вышла прогуляться сегодня. ноги по колено мокрые, друг из Николаева очень удивился. Жили бы вы в Киеве не удивлялись, да погода жутко портит все планы, последние дни "свободы" от школы и те пройдут или дома или с мокрыми ногами, что то что то не сильно нравится.
Сегодня был вполне даже неплохой день. Прогулялись, пообщались и просто побыли самими собой. Мы всегда действуем спонтанно, да да Оль, речь о тебе. Только мы можем прийти в iStudio и слушать там музыку( Мне попался один Бибер( Но в прочем день выдался легким, не смотря на нашу труднейшую дорогу, спасибо тебе за море хорошего настроения)
Новая фотография в моем альбоме. Мне безумно нравиться *_* 

Оля. Получилась очень мило) 

Вот что твориться под ногами у обычных прохожих людей, и никто не убирает тротуары. 

Кто любит айфон? Кто любит скайп, контакт и смс одновременно?)

Моя любимая фотография которая доставляет улыбку.)

Панорама iPhone 5 + как я влезла в кадр ;))

Ну а знаете многие говорят что прошлое ничего не значит, что любовь, отношения, дружбу все это стоит забыть. Я сама часто говорю забыть неприятности и жить дальше, ну в принципе это поможет только на первое время. Рано или поздно, но ты должен прокрутить все моменты перед своими глазами, вы должны ощутить хоть что то. Первое что проступит это боль, обида даже в некоторой мере злость. Да, мы теряем людей, близких нам и теряем их не физически, а морально. Человек жив, пока память живет о нем. Все отношения они рано или поздно заканчиваются, Нам больно но как бы это жутко не звучало мы должны ощутить боль от всего этого, через некоторое время нам становиться легче во всех смыслах. Не останавливайся на этом, ведь от одного хотения мало что измениться. Позвони своей знакомой и пойдите вы с ней в кино, вспомните смешные ситуации, шутки. Не сиди на месте и действуй, ты не одна на этой земле. Все мы допускаем ошибки, безошибочных людей не существует как и идеальных. В наше время поставлены глупые стереотипы, бессмысленные ценности. 
Я еще в 2011 году

2012



2012. Разница по моему видна.


Я к примеру такой человек, который запросто сможет высказать все мнение о человеке, предположить теорию почему он совершает такие ошибки, да я могу ошибаться в чем то, или быть совершенно неправой, но за последние месяца моей жизни я поняла много полезных вещей. Хочешь жить спокойной жизнью - ничего не делай, сиди сложа руки и жди своего времени, которое может никогда и не настать. Или же, проявлять себя как индивидуальность, быть яркой и не бояться последствий своих действий. Раньше я боялась высказывать свое мнение, но теперь я кажись выросла с той маленькой девочки, которая всем улыбается и говорит только хорошие вещи, не считается со своим мнением, не говорит то что думает. Нет, мне надоело постоянно прятаться за маской милой девочки, я никогда не буду по настоящему милой с тем человек, которого не переношу. Никогда не буду говорить на серьезные темы с легкомысленной куклой. Мы это мы. Человек как не крути глупое существо, правду мы сами решаем какими себя показать на людях, а какими остаться внутри. Некоторые люди они недалеки, не читают, не пытаются измениться в лучшую сторону просто плывут по течению. А некоторые взрывают все системы "правильности" и показывают огонёк своего характера. Даже самые умные люди в мире никогда не признают что они знают все, и знаете они это делали не плывя по течению, они наверняка боролись с препятствиями, которые подстерегли их на каждом новом заливе. 
Никогда не бойся себя и своих ошибок, никогда не плыви как серые массы по течению, взорви систему, выйди из воды сухой возьми на прокат машину и объедь ты эту серую массу. Ярких людей очень много, я более чем уверенна что яркие люди есть и у тебя в окружении. 
Будь собой и никогда не бойся.
Всегда Ваша
Julia_S