Julia
Всем привет.
Давненько я тут не писала, почему? А что у меня вообще нету информации для Вас, хотя может и есть.
Думаю каждый слышал, что я самая ужасная. А вот что про меня говорят :
"Она странная какая то" или вот "Да нафиг она тебе нужна, она же не настоящая..." или что то в том оде, мне это надоело. Если хотите увидеть меня настоящую, то спросите у моих друзей.
Ах да, друзей у меня почти нет. Ну а вы задумайтесь все таки кто я такая.
Ну а теперь давайте о чем то очень приятном? Конечно все знают число: 11.11.11 волшебное не правда ли? Вы надеюсь успели загадать желание в :11.11.11.11? Я и мои друзья все успели загадать желания.
Знаете, мне надоело притворятся той, кем я не есть и теперь я покажу на сколько у меня ужасный характер. Я не идеальная, и да я это признаю, а вот Вы задумайтесь, настолько ли Вы прекрасные? Нет нет идеальных людей, и Вы не исключение.
Вот у меня недавно просили совет:
"Подскажи пожалуйста, как мне быть, я его люблю а он меня даже не замечает"
Ну тут можно рассуждать много времени. Я хочу помочь другим, у кого похожая ситуация в этом случае.
ну что мне тебе посоветовать ,у меня конечно же такой случай был. Мне нравился один парень, но он  относился ко мне только по дружески. Мне это надоело. и я стала в этом более решительной, нельзя останавливаться на одной цели, если ты действительно хочешь себе этого парня, то сноси цель. ТЫ главная героиня в твоей жизни. Если хочешь себе такого парня, будь решительной и действуй как можно спокойно и решительно. Прежде чем что то делать подумай, действительно нужен ли тебе такой парень? Если не нужен, то тебе даже не стоит пробоваться на роль его подружки. Ну а если он удостоен этого тогда веди себя более решительно и набравшись силы спроси у него "Я тебе нравлюсь?" или вот так как сказала я "Будешь моим парнем?" да конечно девушка не должна делать таких решительных шагов но мы живем в такое время, что нужно быть сильнее чем парень.
Ладно не буду писать много всего лишнего.
Всегда
Ваша
Volt