Julia
Привет.
Вот я уверенна что у каждого в жизни наступает такой день, когда ты откладываешь все дела на завтра и просто остаешься тет-а-тет с собой. Ты думаешь о чем то и просто наслаждаешься одиночеством. Вот у меня такие дни в последнее время бывают очень часто. И вот в этот раз я почему то задумалась о любви.
А что такое любовь? Вот скажите, какая разница между любовью и просто дружбой? Что там что там важно взаимопонимаение, верность и много других качеств. Я задумалась, а от чего возникает любовь? Мы сами себе ведь внушаем что тот или инной человек нам дорог. Мы строим замки не зная человека и страдаем когда он их разрушает тем, что он оказался не такой. Почему мы внушаем себе любовь? Что такое любовь? Как это объясняется? Где искать объяснения о "любви"? В интернете забить - куча фильмов, стихов, картинок и больше нечего. Поискать в словарях? Как правильно пишется, конечно нужно. Но что на самом деле зовется любовью? Желание? Страсть? Преданность?
Я к примеру не понимаю как вообще можно быть уверенным в том что ты любишь человека? Ты хочешь проводить с ним больше времени, хочешь держать его за руку и верить в вашу невинность? Розовые мечты типичной девушки. Почему то мало кто думает о том что после этой любви будут руины. Когда то вы встретитесь в кафе или метро и постараетесь не замечать друг  друга, во что превратиться "мы" в будущем?
Я конечно еще слишком маленькая что бы спорить с филлософами и докторами наук об их исследованиях. Но если я спрошу у математического человека о любви. он начнет толковать мне простую заученную фразу которую я могу найти в википедии.
Вы скажите или подумаете "Так у нее есть парень" да, но как и всегда я не говорю о своей личной жизни. На моем блоге вы не увидите розовые сопельки о моем парне и личной жизни, о том что я чувствую на данный момент. Шрифт не заменит голоса, фотография не заменит живого человека. ДА, я бы с удовольствием высказала все близкому человеку но выставлять свое душевное на обозрение всего интернета, нет.
Ну вернемся к любви?
Я не говорю что любви не существует, нет, просто мне интересно от куда она вообще берется? Почему к одним людям нас тянет не так как к друзьям?
А как думаете вы? Делитесь своими мнениями туточки в комментариях или в твиттере, или в фейсбуке или даже в том самом конаткте!)
Перестань плакать в подушку и расскажи о своих проблемах мне, я чем смогу помогу) Никогда не бойся проявить свою слабость.

Всегда Ваша
Julia_S