Julia
Всем привет. ) Да да что то случилось грандиозное наверняка. Может таков конец света или в лесу что то громадное исчезло, но мой блог как и моя страница вконтакте вновь заработали. Не буду расскрывать всех причин моего появления но все же блог не может без меня а я не могу без блога.
Все мы кого то теряем. Это может быть близкий человек, или может быть просто человек которого мы даже ни разу не видели в лицо, друг по сообщениям так сказать или это Ваша знакомая с которой вы не так часто виделись...Но все же вы теряете этих людей, боль от потери может быть разная, ты можешь прятаться от всех или пытаться понять что то тихо сам с собой в углу. Признаться честно я потеряла близких людей, один из них жил в соседней комнате, да он повидал многое в своей жизни, войну и СССР , и уже независимую Украину, но в этом году его уже не стало, когда его не стало в квартире была тишина, я пыталась сбежать с дома и хваталась за любую возможность. Я шла и гуляла с друзьями, пыталась погрузиться в различные дела и эмоции, это помогает. Наверное благодаря друзьям та боль теряет свою силу. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто сумел вытащить меня и вернуть мою улыбку...Спасибо тем кто не отвернулся от меня оставаясь простым человеком.
Ну что же...весна. Настала чудеснейшая и прекрасная пора...Для кого то это не просто перемена погоды это шанс начать новую жизнь. Я к примеру этой весной не собираюсь сидеть дома за компьютером или телевизором, я хочу заняться фотографиями более профессионально. Сеть надоедает разве за этими смайликами можно посмотреть человеку в глаза, увидеть его улыбку и услышать его голос, его смех ? Можно посмотреть фотографии с ним, да не спорю, можно позвонить по скайпу, это да технологии позволяют это нам сейчас сделать очень легко. Но разве эта виртуальная ерунда заменит нам настоящую жизнь? Не думаю, оторвись от монитора оденься по удобней позвони другу и вперед! На поиски приключений!
Первые лучики солнца и я уже не могу усидеть на одном месте, я беру фотоаппарат и бегу в местные парки за новыми снимками и просто за прогулками) Удиви своих родителей и выключай компьютер. Измени себя таким образом, удивишь любого подростка, уверяю.
Пару фотографий от автора блога ;)












Надеюсь что хоть одна из моих фотографий займет место в твоей папочке) 
А теперь думаю мне как и всем блоггерам пора собираться спать.
Всегда Ваша
Julia_S