Julia
Всем привет :)


Сегодня очень яркий и насыщенный день. Как по мне то это действительно так. Ведь что может быть лучше того, что я весь день провела в хорошем настроении и в прекрасной компании? Как по мне, нечего лучше и веселее не может быть.
Настроение сегодня у меня очень веселое, и одна Вероника только знает почему. (Помнишь, как Соня бегала к холодильнику, а я тем временем в прихожей пряталась?;)) О да, сегодня самый прикольный день. Ну, вообщем как то так.
А еще я сегодня все утро потратила на поиски Сони Вега , но увы так и не нашла :(((  Кто знает помогите мне!

Ну, что же и как только мой пост без новых фотографий? И то правда, ну вот дарю тебе мой любимый, дорогой, многоуважаемый читатель ;*

Никина фотография


Я мне тут глаза нравятся



























Ну вот типа так я провела свои выходные с дорогими для меня людьми.
Всегда
Ваша
Julia_S



Julia
Всем привет :)

Мои дорогие с праздником Вас! Христос Воскрес!

В прочем день очень даже не плохой, учитывая то, что я проспала почти до 13.00 часов дня ;)
Да, но завтра я как всегда буду идти на  пробежку, разумеется если погода все не подпортит, ведь сегодня вечером дождь, пфф, надоела эта сырость. ХОЧУ ЛЕТО! 
Если честно то очень жду когда можно уже будет снять эти "шкуры" с себя. 
М-да, неужели одной мне так сильно хочется пойти погулять? Какой только подруге не  напишу, у нее есть отговорка, что бы не идти со мной гулять :(( 
Ладно, не буду о плохом и нудном, и просто начну как всегда что то писать ;)
Вот в интернете недавно наткнулась на такую картинку с подписью : 
Спасибо Вам, за моё лучшее детство.



Не знаю как кому, но не все эти герои сделали мое детство счастливыми. Ладно, нечего не хочу говорить плохого о этих личностях, но они не все будут мне помнится. 

А знаете, иногда даже как то смешно смотреть на этих "мучеников". Строят из себя невинных, обиженных. На обиженных воду возят, и балконы падают, так что задумайтесь, стоит ли кому то "делать ремонт" ;)
А еще больше всего меня приводит в  истерический смех статусы а-ля "Я сильная" и прочие фразы записанные в таком стиле. Знаете, статусы никогда не сделают Вас сильными, если ты всегда был плаксой и слабохарактерным, то ты навсегда таким и останешься. Тут дело вовсе не в понтах ,не в высокомерии, а просто нужно быть человеком, а не стервой, эгоисткой, и т.д. 
Сильные люди никогда не хотят показывать себя слабым, на людях они никогда не заплачут, и будут держаться что бы не заплакать до последнего. 
А если какая то плакса будет писать сильные по духу статусы, а на самом деле то истерически смеяться, то плакать у всех на глазах. То лично я с таким человеком никогда не буду хорошо общаться, я уже не говорю про то, что дружить. 
Я знаю многие за моей спиной говорят  что я пафосная, что я стерва, эгоистка, и этот список можно продолжать вечность. А я вынесла урок из своей пока что еще не долгой жизни,  никогда не слушай мнение других. И тебе мой дорогой читатель, на заметку, не обращай ты ни на кого внимание и живи своей жизнью.

Всегда
Ваша
Julia_S