Julia

Этот год действительно не похож ни на один из предыдущих. Каждый день чем-то да и отличается. Кажется, именно сейчас я начала жить по-настоящему, перестала бояться показывать себя настоящую всему миру. Мало кто знает какая я на самом деле. Да я и сама не всегда знаю кто я и что со мной происходит. За последний месяц я умудрилась столько всего сделать, так много добиться. Я посетила самый прекрасный концерт в моей жизни, концерт 30 Seconds To Mars. Я до сих пор, слыша их музыку улыбаюсь как идиотка, танцую как сумасшедшая. Я получила массу впечатлений и эмоций. И знаете, быть эшелоном это не культ, не увлечение, а это способ жизни. С первой секунды того дня сердца эшелона бились в унисон. Да и после концерта в вагоне метро в котором я ехала видела многих с концерта и радостно с ними перемигивались ;))
На следущий день после концерта я встретила Шеннона и Джареда Лето. И у меня самое шикарное достижение в жизни - Я ПОПАЛА В ИНСТАГРАМ ШЕННОНА ЛЕТО.  После этого я встретила Джареда, у меня с ним есть одна фотография, но она не для огласки, ибо вспышка и я несовместимые вещи, скажу я вам честно. Но зато я встретила своих кумиров, которыми я восхищаюсь, и преклоняюсь перед их достижениями.
В ту же неделю началась неделя моды моей страны.  Огромное спасибо моей маме, за то что она достала мне приглашение. И я как всегда была в первом ряду самого модного мероприятия. Этот месяц запомнился мне в эмоциональном плане. И я поняла, что я хочу проживать так каждый день, каждый час, каждое мгновение. Для себя я решила перестать быть такой закрытой и показать всем себя настоящую. Я перестала бояться, что кому-то не понравлюсь, ведь в этом мире всегда найдутся люди которые будут любить тебя а другие будут пускать в твои стороны молнии. Лично я не понимаю зачем кого-то оскорблять и обзывать. Я знаю одного человека, так вот этот человек только и способен оскорблять всех : и своих друзей и мало знакомых ему людей. Я когда-то тоже обижала людей, и за это прошу прощения. Но я выросла и поняла, что все эти «клички» ничего не дают, человек говорит гадости только тогда, когда ему нечем больше ответить, что показывает на самом деле его интеллектуальный уровень.
В данный момент я нахожусь во Львове, тут действительно очень круто. Все люди добрые и милые, и всегда помогут пройти к нужной улице.
Всегда Ваша
Julia_S

Julia
Дорогие читатели, это снова я, ваша непослушная блоггерша. Которая то бросает блог то вновь подбирает его и пытается сделать ему искусственное дыхание. Моя жизнь бурлит самым настоящим образом, часто я бываю на интересных мероприятиях, может даже засветилась где-то в прессе. В этом году все изменилось. Может я выросла и престала что-то делать такое, за что меня призирали раньше. За последний месяц я рассталась с «близким» мне человеком потом нашла другого человека, но знаете я всегда делаю людям больно. В их глазах я становлюсь чем-то хорошим, милым. Хотя на самом деле я еще та стерва и скандалистка. Буду откровенной. Я – плохая, и никогда этого не скрывала. Я не та, которая всегда сможет подчиняться кому-то, я не та, которая не ставит ультиматумы. Я ужасный человек, я постоянно ругаюсь с родителями, дерусь с братом, даже отталкиваю людей от себя своим поведением. Я много чего не люблю и могу это высказать человеку в лицо. В этом году я перестала бояться, я стала решительной, уверенной и знаете, когда человек уверен в себе тогда его никто не сможет переубедить. Мне надоело вечно быть унылой, грустной и молчаливой. Я яркая личность, и теперь я буду такой какая я есть. Я не буду молчать когда мне что-то не нравиться. Я не буду делать то что не хочу, хоть убейте меня.
Но не будем вечно о моем характере, все и без того знают что он скверный. Недавно я побывала на Kiev Fashion 2014. Что я могу сказать о этой выставке? Ну, туда без пригласительного попасть просто нереально, и если не прийти на 20-30 минут раньше вас задержит огромная очередь с регистрацией. Но я попала как раз на самое начало. Не успела я и сделать три шага по выставке мне уже понадавали всяких брошюрок, журналов, ручек ( которые не пишут ). В 11.10 +/- 5 мин началось официальное открытие. Представители модной индустрии сказали свое слово и порезали ленту запив все это шампанским. Честно, мне было скучно даже сначала ,ведь там просто представители той или другой фирмы которые просто демонстрируют свои бренды. Нет дизайнеров всех этих нарядов и это кажется, как-то странно. Мне бы хотелось пообщаться с дизайнерами, спросить у них совет … но увы дизайнеров там не было.
Начался показ и стало намного лучше, я была в первом ряду и видела все намного лучше остальных. Держите пару снимков лично от меня




Мода это мое все. Всю сознательную жизнь я хочу стать дизайнером, уже более пяти лет я занимаюсь дизайном, каждый день я что-то придумываю. Я дизайнер 9 пусть и начинающий) но я с гордостью произношу это. Ведь не многие способны на такое, кто-то талантлив в своем деянии. Кто-то хороший музыкант, кто-то хорошо пишет стихи и у него хорошая фантазия, кто-то рисует, кто-то пишет программы и можно до бесконечности перечислять таланты людей, но я скажу проще: в каждом изначально заложен какой-то талант, если у тебя сейчас что-то не получается и ты не знаешь в чем твой талант не волнуйся, рано или поздно но ты узнаешь о нем и будешь процветать с ним, он будет приносить тебе удовольствие. 

Ну а пока читайте мой блог и комментируйте мои посты. 
Всегда Ваша 



Julia

Время не стоит на месте. Пусть стрелка и будет показывать на ту самую цифру что и сегодня но сегодняшний момент будет упущен. Я веду к тому, что как бы усердно ты не пытался повторять моменты ты никогда с точностью его уже не повторишь. Этот год начался для меня совершенно по-новому. Я почти не сижу дома, я чаще смеюсь чем грущу или плачу. Сейчас я с легкостью могу высказать свое мнение и не смотреть ни на кого. Возможно, это затишье перед бурей, возможно это новая страница моей жизни, где нет места для грусти и одиночества. В моей жизни появились новые люди, новые знакомства. От меня старой остались разве что имя и дата рождения. И то, чаще меня называют Jared или просто Джей (J). Я рада переменам в моей жизни. Я не хочу ни с кем ссориться, не хочу пускать какие-то сплетни. Если нужно - я выскажу мнение лично этому человеку . 

Все это отображается и в моем гардеробе. Я стала более решительной и смелой, перестала стесняться. Я начала носить юбки и платья. Я не идеальна но я работая над собой. Сегодня получила так много классных вещей. НО ПОЧЕМУ СНЕГ ВЫПАЛ ИМЕННО СЕЙЧАС? Но ничего, надеюсь я не сильно поправлюсь к лету. 
За все покупки я благодарю CRYSTAL shop






Мой стиль как видите довольно изменился. Ну что же не буду долго парить мозги. 

Всегда Ваша
Julia_S


Julia
Привет)
Ох, если раньше я писала через каждые два-три дня то сейчас у меня категорически не хватает времени. То школа, то курсы, то еще куча всякого в добавку. Даже на выходных ты сломя голову должен куда то лететь, бежать по своим делам. Подведу наверное мини итог своей недели. Пока не получила оценку ниже "7" ,(хотя и грозились, и были нарушены не раз правила поведения), в понедельник был день рождение у моей подруги - Оли, во вторник мы с классом фотографировались на общую фотографию, надеюсь скоро она появиться. В среду я немного приболела и просто была не в силах идти в кшолу. В четверг с классом ходили в оперу, а в пятницу весь день только и вспоминали веселые моменты из жизни. 
Что сказать о опере? Неплохо. Вовсе неплохо, Мне лично очень даже понравилось  Вот скажите, что плохого в том, что можно полюбить классическую музыку? Я лично учусь еще в школе и мы на уроках тоже слушаем классическую музыку. Я наблюдаю за своими ровесниками, они смеются с этих песен ну над некоторыми я тоже могу посмеяться... НО, но я действительно люблю красивую музыку, я могу запросто включить в свой плей лист что-то новенькое из старой доброй классики. У нас в школе проводятся тематические недели. Но знаете любая хорошая музыка надоедает, среди классики хочется слышать не только Баха и Бетховена, я бы послушала с удовольствием более современную музыку. Не скажу что я бы сказала определенные названия песен ,но как по мне на много лучше когда дети тоже могут влиять на музыку современности. Но кто же я такая, что бы предлагать идеи воспроизведения музыки в школе? Я такая же как и все в нашей школе.
На выходных я гуляла с подругами и мы хорошо повеселились. Жаль что нас по новостям не показали ;( Но не будем унывать). ловите парочку фотографий от великого фотографини  и его друзей ;))

Пиписинковый фрэш ммм:*


Попали с друзьями на флэшмоб прямо в центре Хрещатика. Еще и по телеку засветились ;) 

Просто мое балование :)

балование2

Виновница торжества 




Олин "Владимирский" спуск ;)

Я живу яркой необычной жизнью и пытаюсь не упускать ни единого момента. А как живешь ты? Какие ощущения у тебя от тех или других событий? 
Всегда Ваша
Julia_S


Julia
Привет.
Вот я уверенна что у каждого в жизни наступает такой день, когда ты откладываешь все дела на завтра и просто остаешься тет-а-тет с собой. Ты думаешь о чем то и просто наслаждаешься одиночеством. Вот у меня такие дни в последнее время бывают очень часто. И вот в этот раз я почему то задумалась о любви.
А что такое любовь? Вот скажите, какая разница между любовью и просто дружбой? Что там что там важно взаимопонимаение, верность и много других качеств. Я задумалась, а от чего возникает любовь? Мы сами себе ведь внушаем что тот или инной человек нам дорог. Мы строим замки не зная человека и страдаем когда он их разрушает тем, что он оказался не такой. Почему мы внушаем себе любовь? Что такое любовь? Как это объясняется? Где искать объяснения о "любви"? В интернете забить - куча фильмов, стихов, картинок и больше нечего. Поискать в словарях? Как правильно пишется, конечно нужно. Но что на самом деле зовется любовью? Желание? Страсть? Преданность?
Я к примеру не понимаю как вообще можно быть уверенным в том что ты любишь человека? Ты хочешь проводить с ним больше времени, хочешь держать его за руку и верить в вашу невинность? Розовые мечты типичной девушки. Почему то мало кто думает о том что после этой любви будут руины. Когда то вы встретитесь в кафе или метро и постараетесь не замечать друг  друга, во что превратиться "мы" в будущем?
Я конечно еще слишком маленькая что бы спорить с филлософами и докторами наук об их исследованиях. Но если я спрошу у математического человека о любви. он начнет толковать мне простую заученную фразу которую я могу найти в википедии.
Вы скажите или подумаете "Так у нее есть парень" да, но как и всегда я не говорю о своей личной жизни. На моем блоге вы не увидите розовые сопельки о моем парне и личной жизни, о том что я чувствую на данный момент. Шрифт не заменит голоса, фотография не заменит живого человека. ДА, я бы с удовольствием высказала все близкому человеку но выставлять свое душевное на обозрение всего интернета, нет.
Ну вернемся к любви?
Я не говорю что любви не существует, нет, просто мне интересно от куда она вообще берется? Почему к одним людям нас тянет не так как к друзьям?
А как думаете вы? Делитесь своими мнениями туточки в комментариях или в твиттере, или в фейсбуке или даже в том самом конаткте!)
Перестань плакать в подушку и расскажи о своих проблемах мне, я чем смогу помогу) Никогда не бойся проявить свою слабость.

Всегда Ваша
Julia_S

Julia
Привет) Как ваша жизнь? Как первые дни в школе? Как ваша учеба?
Я лично не особо люблю школу потому что приходиться вставать в 7.00 и бегом собираться в школу. Ты недосыпаешь, быстро устаешь и просто твое внимание на уроках как у четырех летнего ребенка, ты отвлекаешься от учебы на любую сверкающую безделушку, на какие то мысли о себе или о ком то. Ты отрываешься от стула и летишь в облака.
Первый день в школе у меня прошел даже очень неплохо, я повидала многих кого давно хотела увидеть. Да, были и минусы в этом дне, ведь я увидела такие нелюбимые предметы школьные. Но почему то когда ты собираешься идти в школу первый день то перед всем этим ты думаешь что одеть, какую прическу сделать как накрасится и все остальное, как вести себя, что говорить и что рассказывать. Я лично люблю очень мечтать, перед первым днем я ожидаю что все поменяется в нашем классе. стены станут ярче а наш класс поменяется на какой то другой. Но, как не крути все остается прежним и кое что никогда не меняется. Вы думаете что время кого то меняет? Нет. время оно только учит нас на ошибках. После некоторых событий я не поменялась, да может я стала более решительной, да может у меня поменялась немного прическа, стиль в одежде но как не меняй шмотки и внешний вид а внутренний мир ни чуть не меняется. Да, я стала более умной после некоторых событий в моей жизни,  у меня появились другие ценности в жизни, но это не значит что если я не любила коричневый цвет я его вдруг полюблю. Нет, это лишь иллюзия того что я стала какой то другой. Все мы повторяемся в жизни, кто то больше, кто то меньше, но как не меняй всего этого ты тот самый человек. Да. может я не красавица, да, может я не сильно умная но главное в это время оставаться собой. Не слушать чужие мнения. Я не люблю когда меня пытаются переучить жизни "по-своему" я не подяиняюсь никому, пусть это учитель который пилит меня по поводу моего стиле или пусть это будут родители которые говорят что я никого не люблю в своей жизни.
Да, я не говорю что я их люблю, не говорю никому что мне они дороги, что я такая хорошая и всегда буду с ними и ухаживать за ними всю жизнь. Нет, я не люблю что то говорить, я такая что не могу сказать человеку что он мне дорог, я лучше буду доказывать это своими поступками. Да, пускай характер скверный у меня, пускай поступки жуткие, но я есть я. Меня не изменить. Я не боюсь остаться одной через год или два, я буду говорить всю правду в лицо. Почему я должна молчать? Когда я еще успею испытать все этой в жизни? Уж точно не в фальшивом кругу друзей.
Если вы читаете и читаете мой блог но все же боитесь раскрыть рот со своим мнением, мой вам совет отпишитесь от меня, не хочу писать  в пустую. Быть собой сейчас необычно и не модно. Сделай свой неуязвимый характер и будь скалой, которая не боится холодных сильных волн.
Я и мой самый любимый мальчик 
Всегда Ваша
Julia_S

Julia





Привет)
Ну погода в Киеве паршивая, еще три дня назад шел снег и сугробы были мне по пояс, а сейчас? У кого то из вас есть катер или хотя бы лодка? Мне нужно в магазин сходить, но обещаю верну в целости и сохранности. Как все уже поняли, то Киев по конкретному заливает водой. Вышла прогуляться сегодня. ноги по колено мокрые, друг из Николаева очень удивился. Жили бы вы в Киеве не удивлялись, да погода жутко портит все планы, последние дни "свободы" от школы и те пройдут или дома или с мокрыми ногами, что то что то не сильно нравится.
Сегодня был вполне даже неплохой день. Прогулялись, пообщались и просто побыли самими собой. Мы всегда действуем спонтанно, да да Оль, речь о тебе. Только мы можем прийти в iStudio и слушать там музыку( Мне попался один Бибер( Но в прочем день выдался легким, не смотря на нашу труднейшую дорогу, спасибо тебе за море хорошего настроения)
Новая фотография в моем альбоме. Мне безумно нравиться *_* 

Оля. Получилась очень мило) 

Вот что твориться под ногами у обычных прохожих людей, и никто не убирает тротуары. 

Кто любит айфон? Кто любит скайп, контакт и смс одновременно?)

Моя любимая фотография которая доставляет улыбку.)

Панорама iPhone 5 + как я влезла в кадр ;))

Ну а знаете многие говорят что прошлое ничего не значит, что любовь, отношения, дружбу все это стоит забыть. Я сама часто говорю забыть неприятности и жить дальше, ну в принципе это поможет только на первое время. Рано или поздно, но ты должен прокрутить все моменты перед своими глазами, вы должны ощутить хоть что то. Первое что проступит это боль, обида даже в некоторой мере злость. Да, мы теряем людей, близких нам и теряем их не физически, а морально. Человек жив, пока память живет о нем. Все отношения они рано или поздно заканчиваются, Нам больно но как бы это жутко не звучало мы должны ощутить боль от всего этого, через некоторое время нам становиться легче во всех смыслах. Не останавливайся на этом, ведь от одного хотения мало что измениться. Позвони своей знакомой и пойдите вы с ней в кино, вспомните смешные ситуации, шутки. Не сиди на месте и действуй, ты не одна на этой земле. Все мы допускаем ошибки, безошибочных людей не существует как и идеальных. В наше время поставлены глупые стереотипы, бессмысленные ценности. 
Я еще в 2011 году

2012



2012. Разница по моему видна.


Я к примеру такой человек, который запросто сможет высказать все мнение о человеке, предположить теорию почему он совершает такие ошибки, да я могу ошибаться в чем то, или быть совершенно неправой, но за последние месяца моей жизни я поняла много полезных вещей. Хочешь жить спокойной жизнью - ничего не делай, сиди сложа руки и жди своего времени, которое может никогда и не настать. Или же, проявлять себя как индивидуальность, быть яркой и не бояться последствий своих действий. Раньше я боялась высказывать свое мнение, но теперь я кажись выросла с той маленькой девочки, которая всем улыбается и говорит только хорошие вещи, не считается со своим мнением, не говорит то что думает. Нет, мне надоело постоянно прятаться за маской милой девочки, я никогда не буду по настоящему милой с тем человек, которого не переношу. Никогда не буду говорить на серьезные темы с легкомысленной куклой. Мы это мы. Человек как не крути глупое существо, правду мы сами решаем какими себя показать на людях, а какими остаться внутри. Некоторые люди они недалеки, не читают, не пытаются измениться в лучшую сторону просто плывут по течению. А некоторые взрывают все системы "правильности" и показывают огонёк своего характера. Даже самые умные люди в мире никогда не признают что они знают все, и знаете они это делали не плывя по течению, они наверняка боролись с препятствиями, которые подстерегли их на каждом новом заливе. 
Никогда не бойся себя и своих ошибок, никогда не плыви как серые массы по течению, взорви систему, выйди из воды сухой возьми на прокат машину и объедь ты эту серую массу. Ярких людей очень много, я более чем уверенна что яркие люди есть и у тебя в окружении. 
Будь собой и никогда не бойся.
Всегда Ваша
Julia_S