Julia
Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня в Киеве жуткая погода( По городу пробки, сумасшедший ветер, еще и снег, а к тому же всему еще и очень холодно. По правде, не лучшие времена настали. Весна не весна. Как бы это смешно не звучало, а по моему весна забыла что это такое теплая погода, приятные лучики солнца, которые ласкают твое личико. Игривый ветерок, который играет с твоими волосами и разносит запах твоих духов, шампуня. И с каждым днем все теплее и теплее, каждый день ты уменьшаешь вещи своего гардероба. Сегодня ты в шапке, завтра только в каком то беретике. Но наверное, это не про нашу весну, которая позабыла что такое быть ВЕСНОЙ. Ну ладно, не буду о погоде ведь это так мини вступление.
Сегодня я хотела написать о том, с чем я сталкиваюсь каждый день. Вот скажите, почему лучшие друзья в подростковом возрасте так часто ссорятся? Любовь? Разные взгляды на жизнь? Разные вкусы? Причин много, но почему если ты поссорился с лучшим другом ты за его же спиной рассказываешь все секреты, все что вас связывало становиться не личным а общим. Что такого плохого она или он тебе сделал(а)? Просто сказала, что Джаред Лето круче какого то Джастина Бибера? По моему ссориться из-за такого глупость, но все же. Какая то из схожих на эту ситуацию на столько же глупа со стороны. Неподеленный парень или девушка? Все может быть, согласись. Но если тот человек настолько плохой как ты говоришь о нем остальным то что вас раньше связывало с ним? Почему то сразу после разногласий ты бежишь на сторону в самую как тебе кажется крутую компанию, и что бы понравиться рассказываешь все сплетни, кое что придумываешь и вот все внимание на тебя. Чёрт,  это неправильно! Даже если ты не общаешься с человеком не говори о нем нечего плохого, не рассказывай его секретов. Тебе было бы приятно если твой друг поступил бы аналогично  Нет? И я о том же говорю. Зачем пускать такие слухи? Хочешь побыть хоть в чем то популярной пойди стих какой то напиши и сдай на конкурс, или там исправься в учебе и к тебе потянуться многие но становиться популярной при этом идя по голове твоей подруги это не правильно и подло.
Не думаю что ты настолько плохой человек что бы так поступать с подругой. Мой тебе совет  как бы не закончились ваши отношения никогда не предавай своих друзей. Да, пусть вы не общаетесь но  у вас есть общее прошлое которое когда то было важным для вас двоих. Не порть этого прошлого ради своего будущего, и все будет хорошо.
Я и моя подруга летняя радостная фотография, которая у меня вызывает множество воспоминаний...

Всегда Ваша
Julia_S


Julia
Я  иногда задаюсь вопросом, почему в наше время девушки просто не могут побыть сами собой? Почему для того что бы всем понравиться нужна косметика, много косметики на лице, а в голове сплошной ветер? Не понимаю я нынешних параметров моды. Главное обложка а не внутренний мир? Тогда я вообще не понимаю почему люди удивляются тому, что человечество деградирует? Почему все удивляются тому что  парни выбирают красоток с которыми поговорить практически не о чем. Почему то чаще всего обращают внимание на красиво одетых девушек, которые знают как подать себя но не знают чем можно занять парня. Сейчас вошло в моду хвастаться прочитанными книгами или просмотренными фильмами. Да, определенный сдвиг есть, но многие  просто не знают что из фильма или из книги можно вынести мораль, скрытые мотивы, мысли которые хотели донести до нас. Но увы девочки пустышки только и знают сюжет и главных героев фильма. Наверное я никогда не пойму этих времен. Красота важнее всего... Как мне жалко этих людей... Девушка пустышка, если ты это читаешь подумай о моих словах, может еще не поздно взяться за голову? 
Всегда Ваша
Julia_S

Julia
Когда ты остаешься дома то наверняка посвящаешь время самому себе. Ты просто высыпаешься на удобной, теплой кроватке, когда ты уже не можешь лежать на одном месте ты поднимаешься и завтракая думаешь чем заняться? Я к примеру в последнее время часто болею. А дома иногда даже заняться нечем. Но, сегодня я нашла себе развлечения. Я привела в порядок свою косметичку. В интернете я нашла много интересного о косметике.
А знаете ли вы, что к примеру тональный крем после вскрытия упаковки может "существовать" всего лишь от 9 до 11 месяцев? Нет? Тогда думаю вот этот маленький секретик будет полезен вам.
Пудра, румяна, тени могут храниться 3 года.
Мыло 5 лет.
Кремы, лосьоны около года
Тушь, подводка три месяца
Карандаши для губ/глаз 3 года
Туалетная вода/Духи 2-4 года
Блеск для губ 1 год
Лак для ногтей 1 год

 Надеюсь эта информация будет полезной для тебя.  Найдя эти шокирующие факты в интернете я кинулась вспоминать когда покупала свою косметику. И знаете что? Я не нашла испорченных косметических средств. Но мне не понравился один из кремов. У него был странный запах и мне пришлось его отправить в мусорную корзину. Испорченная косметика может навредить твоему здоровью, здесь шутки плохи!



Вот моя небольшая коллекция из косметички)
Знаете что я вам скажу? Сколько бы денег не стоили эти крема, туши, духи, карандаши все это не стоит моего здоровья. уж лучше я выкину средство за сотню гривен чем потом буду страдать от сухой кожи, а с возрастом и с морщинами.
Мой совет не играйте со здоровьем, ведь потом может быть все хуже и хуже.
Утро прошло у меня вовсе не плохо. Точнее я не застала утра) Признаюсь честно, я сова. Я обожаю спать и уж лучше ночью я посижу напишу сообщение в блоге а потом у меня не будет тяжелого утра....
Но я учусь в школе и на днях иду к врачу за справкой, что бы вернуться в школу. Как бы я не хотела сидеть дома приходиться идти в школу, получать образование для будущего.
Моя эксклюзивная фотография специально для читателей блога.
А какие у вас планы на будущее? Может поделитесь? Коментарии у меня не ограничены, да и личные сообщения в социальных сетях так же. Пишите и  не стесняйтесь оставлять свои отзывы на моих страницах. Прежде всего я человек, такой же как и вы, я не кусаюсь и тем более веду себя адекватно с читателями.
С любовью и уважением
Всегда Ваша
Julia_S


Julia
Всем привет, наверняка у каждого моего читателя есть любимый питомец. Я - не исключение. Я безумно люблю животных, сейчас многие "крутые" ребята самоутверждаются на беззащитных животных, на братьях наших меньших. Знаете, просматривая фотографии этих бедных созданий мне очень хочется врезать тем ребятам. Неужели нет другого способа показать свою крутость чем обижать животных? Я считаю такие способы грязными, аморальными и я их осуждаю.
На популярном анонимном форуме у меня спросили "Какие у тебя планы на 2013 год?" и я задумалась, а что стоящего я могу сделать в грядущем году? Целый год провалять дурака на диване попивая колу и поедая много калорийный мамочкин обед. Я не хочу вечной такой жизни. С самого начала года я тут же создала небольшой план. Первым пунктом в нем является "Отказаться от мяса" Да, это именно то что так хочу. Прошло три месяца, по началу было тяжело, я ни раз срывалась и хоть редко но ела мясо. Сила воли всегда у меня хромала, и в этот раз она может меня подвести. Но знаете, я уже довольно долго без мяса и скажу честно внешне я не изменилась. Две руки, две ноги, два глаза все по прежнему так само снаружи. Но знаете, по правде хочу сказать что в вегетарианстве есть множество плюсов. Ты начинаешь замечать множество прекрасного вокруг себя, но если ты внимательный человек то для тебя это не удивительно, а вот если ты такой же мечтатель как и я тебе будет интересно замечать изменения вокруг.  Отказавшись от мяса я особо не почувствовала разницы в своем рационе. С фруктов и овощей можно сделать много вкусных, а главное полезных блюд.
Многие кричат на каждом шаге, что любит животных, а что ты можешь сделать любитель что бы доказать свою любовь? Написать в статусе и сделать пару твитов о своей любви? Слов мало, важны поступки. Хочешь доказать свою любовь? Прежде всего оторви задницу от кресла и пойди найди в холодильнике какую то кость и пойди покорми ту собаку, которую видишь каждый день гуляя. Я не говорю что ты должен бежать и выбрасывать все мясо из холодильника и становиться вегетарианцам, нет. Изменение в своем рационе это прежде всего твое решение, хочешь пожалуйста, доказывай свою любовь и таким образом.
Но если ты это делаешь для развлечения и просто по моде, то мой тебе совет иди поешь мяса. Ведь а смысл? Если покориться просто потому что "модно" пользы никакой от этого не будет.
Это сообщение в блоге я посвящаю всем животным. Я люблю этих существ, и наверняка среди моих читателей найдется кто то, кто так же сильно как и я любит этих существ.
Кстати, а ты знаешь что многие известные люди тоже защищают животных? Джим Керри, Джаред Лето, Памела Андерсон и многие другие уже давно доказывают свою любовь.






И на последок пару моих самых любимых фотографий животных + несколько моих любимых фруктов.
Всегда Ваша
Julia_S