Julia
Привет)
Ох, если раньше я писала через каждые два-три дня то сейчас у меня категорически не хватает времени. То школа, то курсы, то еще куча всякого в добавку. Даже на выходных ты сломя голову должен куда то лететь, бежать по своим делам. Подведу наверное мини итог своей недели. Пока не получила оценку ниже "7" ,(хотя и грозились, и были нарушены не раз правила поведения), в понедельник был день рождение у моей подруги - Оли, во вторник мы с классом фотографировались на общую фотографию, надеюсь скоро она появиться. В среду я немного приболела и просто была не в силах идти в кшолу. В четверг с классом ходили в оперу, а в пятницу весь день только и вспоминали веселые моменты из жизни. 
Что сказать о опере? Неплохо. Вовсе неплохо, Мне лично очень даже понравилось  Вот скажите, что плохого в том, что можно полюбить классическую музыку? Я лично учусь еще в школе и мы на уроках тоже слушаем классическую музыку. Я наблюдаю за своими ровесниками, они смеются с этих песен ну над некоторыми я тоже могу посмеяться... НО, но я действительно люблю красивую музыку, я могу запросто включить в свой плей лист что-то новенькое из старой доброй классики. У нас в школе проводятся тематические недели. Но знаете любая хорошая музыка надоедает, среди классики хочется слышать не только Баха и Бетховена, я бы послушала с удовольствием более современную музыку. Не скажу что я бы сказала определенные названия песен ,но как по мне на много лучше когда дети тоже могут влиять на музыку современности. Но кто же я такая, что бы предлагать идеи воспроизведения музыки в школе? Я такая же как и все в нашей школе.
На выходных я гуляла с подругами и мы хорошо повеселились. Жаль что нас по новостям не показали ;( Но не будем унывать). ловите парочку фотографий от великого фотографини  и его друзей ;))

Пиписинковый фрэш ммм:*


Попали с друзьями на флэшмоб прямо в центре Хрещатика. Еще и по телеку засветились ;) 

Просто мое балование :)

балование2

Виновница торжества 




Олин "Владимирский" спуск ;)

Я живу яркой необычной жизнью и пытаюсь не упускать ни единого момента. А как живешь ты? Какие ощущения у тебя от тех или других событий? 
Всегда Ваша
Julia_S


2 Responses
  1. Marina Says:

    классные фотографии



Отправить комментарий