Julia
Привет)
Киев по прежнему заносит снегом, кто знает когда прекратиться эта казнь? Говорят что в понедельник уже не будет сыпаться на головы снег, но я почему то уверенна что снег будет продолжать нас "радовать" в марте месяце, и не удивлюсь если продолжит свое дело в апреле месяце.
Сегодня хочу написать о том, что у всех людей разные взгляды, вкусы и прочее. Почему то многим моим знакомым не сильно нравятся рок музыканты. Да, соглашусь у некоторых сценический образ может даже шокировать по началу, некоторые уже не так молоды, а некоторых даже нет в живых, некоторые группы разошлись уже давно. Но знаете если я люблю рок то не значит что я не слушаю и не предпочитаю время от времени другую музыку. Некоторые люди стыдятся своих увлечений и подкосятся моде. Но знаете что я вам скажу, не нужно стесняться своих нравов. Наоборот, гордись тем что тебе нравиться какая то там Селена Гомез или Тейлор Момсен. Никогда не переступай через себя из-за моды, ведь сегодня модно слушать рок, а завтра реп. Я не говорю что кричать на каждом углу о своих увлечениях просто не скрывать этого. Вот я к примеру великий фанат 30 Second To Mars  и горжусь тем, что я им не изменяю уже более года. Я знаю о них практически все, день основания весь состав, и мне это самой нравиться. Да, они не молодеют и я это понимаю, но знаете когда кто то говорит "Фуу тебе нравиться это старьё?" знаете, тогда я хочу заехать этому человеку по морде. Да, им не по 20, не по 30 лет, но вы слышали их голоса? Их музыку? Нет, очень жаль. Я безумно жду выхода их нового альбома, что бы по скорее скинуть все песенки на свой плеер.
Между прочим совершенно недавно они выпустили новую песню и она уже храниться у меня в плеере и в телефоне. Ловите пару фотографий моих любимчиков...Почему я люблю эту группу? У них необычный состав+ послушайте их музыку и посмотрите видео с Джаредом Лето) Я просто обожаю младшего Лето)





 Так же у меня этой зимой появился новый кумир - Николас Холт. Я о нем узнала из фильма про зомби "Тепло наших тел". Фильм в целом неплохой но мне напомнил Сумеречную сагу и Кристен Стюарт с её открытым ротиком ,но сейчас не об этом. Что привлекло мое внимание это голубые глаза Ника. Я погуглила и нашла очень интересные факты об этом юноше. Он снимался во многих известных фильмах известных кинорежиссеров. Я посмотрела "Мой мальчик" где он снялся с Хью Джекманом. А потом я стала смотреть "Молокососы" британский сериал о жизни подростков и знаете его голос меня просто околдовал.





Так же признаюсь честно, я люблю Тейлор Момсен, меня на нее подсадил мой лучший друг. Её голос и сценический образ БОЖЕСТВЕННЫ, и вы не смеете этого отрицать. 
А мне очень интересно, какие кумиры у вас? Кого вы любите а кого пытаетесь избегать? Ну же, не стесняйтесь и пишите в комментарии, в сообщения контакта, на електронный адрес, на твитер или фейсбук. Кстати, вот мой твиттер https://twitter.com/jVolkova7)
Пишите и не бойтесь своей любви. 
А вообще у меня много любимых актеров про которых я наверное не смогу написать в одном сообщении блога. 



Ну, думаю на сегодня все. Повторюсь еще раз что бы вы никогда не стеснялись самих себя.
Всегда Ваша
Julia_S



1 Response
  1. 30 seconds очень крутые.
    И дай Бог всем людям выглядеть в 41 год так как выглядит Джаред.

    Подписалась на твой блог, надеюсь на взаимность :)
    http://sweetlana89.blogspot.com/


Отправить комментарий