Julia
Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня в Киеве жуткая погода( По городу пробки, сумасшедший ветер, еще и снег, а к тому же всему еще и очень холодно. По правде, не лучшие времена настали. Весна не весна. Как бы это смешно не звучало, а по моему весна забыла что это такое теплая погода, приятные лучики солнца, которые ласкают твое личико. Игривый ветерок, который играет с твоими волосами и разносит запах твоих духов, шампуня. И с каждым днем все теплее и теплее, каждый день ты уменьшаешь вещи своего гардероба. Сегодня ты в шапке, завтра только в каком то беретике. Но наверное, это не про нашу весну, которая позабыла что такое быть ВЕСНОЙ. Ну ладно, не буду о погоде ведь это так мини вступление.
Сегодня я хотела написать о том, с чем я сталкиваюсь каждый день. Вот скажите, почему лучшие друзья в подростковом возрасте так часто ссорятся? Любовь? Разные взгляды на жизнь? Разные вкусы? Причин много, но почему если ты поссорился с лучшим другом ты за его же спиной рассказываешь все секреты, все что вас связывало становиться не личным а общим. Что такого плохого она или он тебе сделал(а)? Просто сказала, что Джаред Лето круче какого то Джастина Бибера? По моему ссориться из-за такого глупость, но все же. Какая то из схожих на эту ситуацию на столько же глупа со стороны. Неподеленный парень или девушка? Все может быть, согласись. Но если тот человек настолько плохой как ты говоришь о нем остальным то что вас раньше связывало с ним? Почему то сразу после разногласий ты бежишь на сторону в самую как тебе кажется крутую компанию, и что бы понравиться рассказываешь все сплетни, кое что придумываешь и вот все внимание на тебя. Чёрт,  это неправильно! Даже если ты не общаешься с человеком не говори о нем нечего плохого, не рассказывай его секретов. Тебе было бы приятно если твой друг поступил бы аналогично  Нет? И я о том же говорю. Зачем пускать такие слухи? Хочешь побыть хоть в чем то популярной пойди стих какой то напиши и сдай на конкурс, или там исправься в учебе и к тебе потянуться многие но становиться популярной при этом идя по голове твоей подруги это не правильно и подло.
Не думаю что ты настолько плохой человек что бы так поступать с подругой. Мой тебе совет  как бы не закончились ваши отношения никогда не предавай своих друзей. Да, пусть вы не общаетесь но  у вас есть общее прошлое которое когда то было важным для вас двоих. Не порть этого прошлого ради своего будущего, и все будет хорошо.
Я и моя подруга летняя радостная фотография, которая у меня вызывает множество воспоминаний...

Всегда Ваша
Julia_S


0 Responses

Отправить комментарий