Julia
Всем привет)
Итак сегодня я обновила свой блог, да я решила вновь писать, ведь мне на много легче писать о чем то в сети, тут я могу найти себе друзей, соратников единомышленников. Скажу честно последние события меняют меня. У меня кое что изменилось в жизни. Знаете, мне надоело сидеть сложа руки и молчать, нет настало время выговориться показать настоящую себя. Но знаете, делиться слишком лишним с незнакомыми людьми глупо, так вот превращаю свой блог в просто блог по фото отчетам.
Я начинающий фотограф, мои быстрые фотоработы можно посмотреть на : http://instagram.com/julia_volkova7
Так же некоторые видео  и фото работы будут выложены в альбомах и на стене вот этого сообщества : http://vk.com/public40921889 или на страничке : http://vk.com/id69987649

Итак сегодня я побывала на школьном представлении которое делали мои знакомые. Сказать честно мне понравилось прекрасный сценарий и чудесные номера. Но тут же есть и небольшие недостатки. По большей части это было актерское мастерство, но конечно же это не великие актеры и на их возраст так играть вполне хорошо. Вы скажите что зрителям легче отозваться негативной оценкой, мнением. Да вы правы, но я знаю сколько готовилось это мероприятие и мне понравилось, что еще в наши времена хранятся такие традиции. С этого небольшого представления я узнала много нового. Я не критик, но это лично мое мнение, из твёрдых оценок существенным этому уровню я бы поставила "9" балов из десяти.
Ну что же, поделюсь несколькими фотографиями больше фотографий вы можете увидеть на моих официальных источниках.





Ну все с вами была
Всегда
Ваша
Julia_S

1 Response
  1. Marina Says:

    очень интересные наряды)


Отправить комментарий