Julia
Всем привет)
Вчера я была на свадьбе у своего брата Саши, и его супруги(теперь уже и моей сестры) Вики.
Ребята поздравляю Вас любви, удачи,счастья, и что бы Ваши мечты сбывались.

Как я вчера повеселилась. Я пол дня каталась на лимузине, там пила шампанское. А потом приехали в ресторан и там до самого конца веселилась)

А сегодня я хочу сходить в кинотеатр на "Погоню" в главных ролях Тейлор Лотнер.
Ну что же нечего почти нового не случилось
всегда
Ваша
Volt


Julia
АНЕКДОТ
Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин. Мама пытается покормить ребенка молоком из сиськи а ребенок отворачивает голову. Мама:
- Ну покушай , покушай !!! (Ребенок отворачивается...) а то отдам сисю тому дяде!!! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде !!!
Ребенок опять не хочет. Грузин не выдерживает:
- Слишш девущка ... Определайтесь ... а то я уже третью остоновку проезжаю !!!


Бибер хД))

 И зачем мы только много платим за кеды?)

 Что бы у нас в школе такого никогда не было)

 Приятного аппетита!


 Истинное лицо)




Julia
Всем приветики)
Помните я писала про мой блог? Мой блог выиграл. Спасибо тем кто проголосовал за мой блог я очень признательна Вам мои дорогие.
Смотрите мое достоинство:
http://vkontakte.ru/club30230115)
Не плохо ?) Ой как я рада. Это не описать словами.
Но вернемся к моей жизни, как только мне показалось что все наладилось как снова все пошла куда то далеко(промолчу куда).
Знаете, мне обидно когда в лицо говорят одно, а за спиной другое. Я не могу до сих поверить что такое про меня могут думать.
Сегодня ко мне подошла девочка и сказала: "Юля, мне нравилась ты когда была прежней" как известно я менял на время характер, но я так подумала что какое ко мне было отношение до и после одинаковое, так для кого я стараюсь?
Потом не знаю что на меня нашло но сначала я пошла на баскетбол с друзьями, а потом и на скейте кататься. Это было что то я и скейт. Хорошо что нету фоток, иначе бы опозорилась бы на весь интернет.
Ну вообщем я сегодня попробовала себя в новом деле, да болят ноги, да бывало чуть не падала. Но тем не имение не бойтесь открывать для себя новые ощущения. Жизнь одна у нас вот и живите по своим правилам, и не слушайте других. Нет, я конечно не говорю быть эгоистами, просто не идите на поводу у других людей, не будь те  марионеткой в чужих руках, будьте самим собой.Если Вы не нравитесь кому то таким(такой) какими Вы есть, то что же пусть тот кому Вы не нравитесь решает подходите ли Вы таким или нет. Если человек хочет с Вами дружить, то никакие преграды его(её) характера не будут Вам помехой, ни Ваш характер.
Жизнь игра - играй красиво.
Не зря говорят именно так.
Ну что же не буду читать философские монологи.
Всегда
Ваша
Volt