Julia
Всем привет.
Этот пост я пос вещаю тем людям, которые любят фотографировать.
А иль задумывались, что все эти красивые цвета золотой,коричневый,красный,рыжий и прочие вечно нам попадаются в одно и то самое время - осенью?
Если Вы очень любите фотографировать, или фотографироваться то лучшей поры года как осень не найти для чудесных фотографий, доказательства нужны? Конечно нужны.
А вот я сегодня со своей самой лучшей подругой ходили по не большом бульваре, там было очень много всяких листьев, красные, желтые, рыжие, очень различные и разных оттенков. Мы очень повеселились.
Особенно когда фотографировались. Хочу сказать получилось очень ярко. Я не знаю как Вы мои много уважаемые читатели, но мне очень нравится осень. Может потому что у меня "День Рождение" осенью? Нет, это вряд ли, ведь мой день рождение это не такой уж Великий праздник, и я не так уж люблю праздники. А вот мне больше нравится наверное цвета деревья осенью. Вот когда в очередной раз будете проходить мимо дерева, обратите внимание, какого цвета у него листья сегодня, а завтра? Каждый день, оно будет отдавать новый оттенок.
Я очень повеселилась со своей подругой сегодня, ведь мы шли вместе и дурачились, прикалывались, и выглядело очень смешно.
Ну вот где Вы уведите меня в таких ярких цветах? Правильно нигде, а вот в листьях фотография очень яркая получается.
Да конечно, один минус всего на всего в осенней поре,  это похолодание брррррррр.
Ну что, давно Вы не видели меня на фотографиях, ну что же смотрите:
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

















Моя подруга Вероника)
















Ну что же надеюсь Вы поняли как хорошо можно отдохнуть осенью даже вдвоем.
Ну что же, думаю это на сегодня все.
Всегда
Ваша
Volt 




0 Responses

Отправить комментарий